Апартаменты в Гаспре


Представляем Вам еще один наш объект – апартаменты в Гаспре. Перед дизайнером стояла, на первый взгляд, нереальная задача – апартаменты общей площадью в 22 кв.м оборудовать в комфортное пространство для проживания трех человек! Из 22 кв.м 4.3 кв.м было выделено под санузел, остальная площадь – жилое пространство.

В студии расположилась:

· полноценная кухня, со всей необходимой техникой и оборудованием,

· обеденная зона с продленной столешницей, она же выполняет функцию зонирования,

· диван (он же спальное место для двух человек),

· многофункциональный шкаф, одна секция которого скрывает за собой полноценный встроенный холодильник,

· односпальная кровать, встроенная в шкаф. В сложенном виде выполняет функцию софы. В разложенном виде это полноценное спальное место 1000х2000.

Хочется отметить, что вся мебель делалась на заказ нашими мастерами. Что касается отделки стен, зона кухни и прихожей выложена гипсовым кирпичом, остальные стены – декоративная штукатурка с легкой фактурой. Акцентом в дизайне интерьера является стена в ламинате, уложенная за диваном, который прекрасно имитирует натуральное дерево. Подчеркивает натуральный цвет дерева и его фактуру теплая подсветка потолка, и два бра. Пол жилой части апартаментов по всей площади выложен керамогранитом под дерево. Чтобы было комфортно находиться в помещении в любое время года предусмотрены электронные теплые полы.

В санузле расположилась большая душевая, стиральная машинка и бойлер, унитаз и гигиенический душ. В стилистике всего интерьера, санузел современный, уложена плитка Италон.