Живая трава на кухонном столе

Для тех, кто любит выезжать на загородные пикники, но не имеет возможности часто на них выбираться, архитектор из Голландии создал необычный стол PicNYC table, поверхность которого устилает настоящая живая трава. Наличие такого уникального стола в доме создает необычное ощущение присутствия живой природы в искусственных условиях. Своей работой архитектор напоминает всем людям о важности общения человека с окружающим его миром.

picnyc-table-1

Стол представляет собой металлическую конструкцию с небольшими алюминиевыми бортиками, создающими каркас для почвы и дренажных камней. В почву можно засадить не только траву, но и цветы или любые другие растения. По желанию владельца столешница может превратиться в настоящую овощную грядку или в волшебный сад с миниатюрными цитрусовыми деревьями.

В зависимости от сезона и количества солнечного света в помещении PicNYC table будет менять свои цветовые оттенки. Но если осенью желтая трава наскучит владельцу и снова захочется вернуть зеленые краски в дом, то сделать это будет очень легко. Нужно просто засеять столешницу новой травкой и в квартиру снова вернется весна.Преимуществом является и то, что на такой столешнице не будет биться посуда, и разлитые напитки тоже не принесут неудобств хозяину и его гостям. Заказав ремонт дома в Севастополе, вы также можете сделать у себя такую красоту.

picnyc-table-5

В названии стола знаменитый архитектор не зря выделил большим шрифтом последние три буквы слова PicNYK. NYC – это английское сокращение одного из самых больших городов мира New York City. Тем самым создатель необычного предмета интерьера намекает на то, насколько важно внедрять в культуру мегаполисов предметы, связанные с живой природой, землей и ее обработкой.

picnyc-table-4

С помощью стола PicNYC table можно не только оживить привычный дизайн кухни и удивить этим новшеством своих гостей, но и привнести в интерьер элементы эко стиля, что очень модно делать в последнее время. Живой стол станет украшением любого дома, а растения насытят воздух городского помещения кислородом. Теперь не нужно выезжать загород, чтобы устроить романтический пикник на природе. Такой праздник можно создавать каждые выходные дома, не выходя за его пределы.

picnyc-table-3

Стол был создан несколько лет назад, но активно о нем заговорили только сейчас, когда особо стали ценить здоровье, и повсеместно применять эко стиль в дизайне интерьеров города Севастополь.