Украсьте свое жилье узорчатыми стенами!

Если вы решили сделать ремонт под ключ, Севастополь предоставляет для этого множество возможностей. Но чтобы этот ремонт был качественным и преобразил ваш дом или квартиру, нужно обращаться к профессионалам.
PH-1
Хороший ремонт квартир в Севастополе начинается с изготовления дизайн-проекта. При этом дизайнеры могут проявить все свои таланты и предложить клиенту в зависимости от его пожеланий самые современные варианты интерьера, используя модные фишки. Такие же устройства можно использовать для создания оригинального интерьера и самостоятельно. Например, вы можете использовать рельефный валик со съемными насадками. Таким валиком можно наносить узорчастый след на стены, пол, потолок, шторы, обои, деревянные поверхности. Это позволяет  сделать эксклюзивный дизайн интерьера, Севастополь такого еще не видел! Необычный повторяющийся мотив на стенах – и аксессуарах, уникальные узоры – все это по силам владельцам необычного инструмента.
PH-2

Этот валик – не новшество. Этот древний инструмент с конца XIX века использовался здесь для покраски обоев и ткани. Модернизировав его, Клер открыла The Painted House и приступила к возрождению старой традиции декорирования.
PH-10
Это приспособление для покраски стен очень похоже на обычный малярный валик, но на передвижную часть инструмента нанесен тисненый рисунок, который будет воспроизводиться при использовании валика. Один тип валиков подходит для ткани, а второй — для стен, бумаги и дерева.  Полностью конструкция включает резиновый ролик с объемным орнаментом, мягкий поролоновый ролик и ручку-держатель. Технология проста – поролоновый ролик окунают в лоток с краской, он напитывается, на него надевают резиновый ролик с узором, который переносит краску с поролонового валика  на окрашиваемую поверхность. При этом инструмент нужно держать строго вертикально, а поверхность должна быть абсолютно ровной и матовой. Валик многоразовый, после использования его достаточно промыть. Среди 19 вариантов предлагаемых узоров – растительные и цветочные орнаменты, геометрические и абстрактные паттерны. А вот подбор цвета фона и самого узора остаются задачей дизайнера.
PH-3
Чтобы не ошибиться при подборе краски и использовании этого инструмента, обращайтесь к профессионалам в этом вопросе. Это поможет вам сэкономить и время, и краску. Ведь независимо от того, какие идеи использует наша компания при разработке дизайн-проекта интерьера, наша смета на ремонт квартиры в Севастополе будет выгодно отличаться от других – ведь при подготовке профессионального дизайн-проекта расходы на материалы существенно снижаются.
PH-4
PH-5
PH-6
PH-8
PH-11
PH-14
PH-15
PH-17
PH-20
PH-22PH-23